Тендер: Поставка площадочных вибраторов
Начальная цена
1 191 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214715
- 223-ФЗ ЕИС 32211605604
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 15:22 - 12.08.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол о рассмотрении заявок и подведении итогов 4312 - размещение 153 КБ
- Итоговый протокол №32211605604-01 46 КБ
- 18.08.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 11.08.2022
- Ответ на разъяснения 75649 340 КБ
- Ответ на разъяснения 75628 180 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211605604 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211605604 22 КБ
- 08.08.2022
- Закупочная документация _вибраторы_. 4312 _20038454 v2_.pdf 594 КБ
- Закупочная документация _вибраторы_. 4312.DOC 863 КБ
- Приложение №1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 247 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 2.28 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о закупке № 32211605604 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса