Тендер: Приобретение контейнеров для складских и промышленных помещений, 2шт. (поставка оборудования)
Начальная цена
1 179 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
16.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211605495
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 16.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса