Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ по объекту "Вынос (переустройство) 4-х КЛ-10 кВ, 2-х КЛ-0, 4 кВ:ТП-644–ТП-652 , ТП-644–ТП-659 , ТП-641–ТП-659 , ТП-669–Тяг. 13 , ТП-97-03–СП-1402 , ТП-101-6–опора ВЛ №5 Карташева, ВЛ-0, 4 кВ: ТП 101-6 ул. Карташева , ТП 97-05 - ул. ст. Карташева, ул. Алданская, пер. 2-й Алданский , ТП 97-05 ул. Лужская, ул. Карташева, ул. Аральская Калининградский ГО"
Начальная цена
1 857 229 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211605472
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 01:00 - 22.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Итоговый протокол.doc 53 КБ
- Итоговый протокол.pdf 962 КБ
- Итоговый протокол №32211605472-01 48 КБ
- 21.09.2022
- Протокол Дозапроса 423 КБ
- Протокол Дозапроса 3.09 МБ
- Извещение о закупке № 32211605472 (Версия №4) 56 КБ
- 15.09.2022
- Извещение о закупке № 32211605472 (Версия №3) 55 КБ
- 15.08.2022
- Документация о закупке (ред. от 15.08.2022).7z 900 КБ
- Извещение о закупке № 32211605472 (Версия №2) 55 КБ
- 08.08.2022
- Документация о закупке.7z 888 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса