Тендер: Поставка программного продукта антивируса Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
402 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
16.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211604922
- 223-ФЗ ЕИС 32211604922
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.09 МБ
- 08.08.2022
- Документация 661 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса