Тендер: Оказание услуг по перевозке (перевалке) древесноготоплива с причала Кривка
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
23.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211606127
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 23.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов 418 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 431 КБ
- Протокол подведения итогов 408 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211606127-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211606127-03 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211606127-04 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211606127-01 27 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 09.08.2022
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 08.08.2022
- Техническое задание на перевалку дров №2.docx 20 КБ
- Обоснование цены №2.docx 37 КБ
- документация услуги от 08.08.20.22 №2.doc 244 КБ
- zakupki223-notification-32211606127-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса