Тендер: Закупка кольпоскопа
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211603944
- 223-ФЗ ЕИС 32211603944
Подача заявок (МСК)
07.08.2022 23:00 - 23.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022 11:00
Документация
- 24.08.2022
- протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211603944-01 33 КБ
- 16.08.2022
- Разъяснение.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211603944 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211603944 20 КБ
- Изменения от 16.08.2022 24 КБ
- 08.08.2022
- Извещение (1).doc 395 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211603944 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса