Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ системы охранной сигнализации в стр. 1, 2, 3
Начальная цена
453 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
15.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211599092
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3662446
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 15.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол преддоговорных пеговоров от 18.08.22 (ООО ЛАН-Сервис).pdf 685 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211599092-02 41 КБ
- 17.08.2022
- Итоговый протокол.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32211599092-01 46 КБ
- 04.08.2022
- Закупочная документация.zip 924 КБ
- zakupki223-notification-32211599092-0.html 54 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса