Тендер: Поставка грузовых автомобилей (определение поставщика предмета лизинга)для нужд
Начальная цена
34 774 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
22.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211599655
- 223-ФЗ ЕИС 32211599655
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- 25.08.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211599655[1].pdf 203 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211599655[1].pdf 203 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211599655[2].pdf 203 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211599655.pdf 203 КБ
- лот № 1 экскаватор 298 КБ
- лот № 5 уаз повышен проход 298 КБ
- лот № 4 газ 7 мест 298 КБ
- лот № 2 автогидроподъемник 298 КБ
- 24.08.2022
- Протокол проведения запроса предложений 205 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 205 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 34 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 205 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 205 КБ
- 22.08.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211599655.pdf 247 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211599655.pdf 247 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211599655.pdf 247 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211599655.pdf 247 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211599655.pdf 247 КБ
- 09.08.2022
- ОРЭСТМб-КД-63 вер 2 753 КБ
- 04.08.2022
- ОРЭСТМБ-КД-63 795 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса