Тендер: Выполнение работ по проектированию, поставке оборудования и строительству объекта: "Строительство КЛ-6кВ для выполнения обязательств Заявителя при технологическом присоединении энергопринимающих устройств" (Выполнение Заказчику (ООО НПО "Композит") комплекса работ по организации и выполнению мероприятий, предусмотренных техническими условиями (ТУ) к договору на технологическое присоединение (ТП) №42220649)
Начальная цена
11 209 627 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Место поставки
Курская обл
,
Курская область
Завершён
11.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211599501
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 11.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 26.08.2022
- Протокол по подведению итогов № 0139-КР-22-4.doc 171 КБ
- Иной протокол №32211599501-05 44 КБ
- 24.08.2022
- Иной протокол №32211599501-04 42 КБ
- Протокол переторжки 0139-КР-22-3.docx 55 КБ
- 23.08.2022
- Иной протокол №32211599501-03 44 КБ
- Протокол рассм. ценовых и п. переторжки № 0139-КР-22-2.doc 143 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.08.2022
- Извещение о закупке № 32211599501 (Версия №2) 38 КБ
- Протокол рассмотрения общих частей № 0139-КР-22-1.doc 132 КБ
- Иной протокол №32211599501-02 38 КБ
- Протокол о внесении изменений № 0139-КР-22-1.doc 113 КБ
- 12.08.2022
- 2022-08-11_32211599501_Протокол № 0139-КР-22.doc 48 КБ
- Иной протокол №32211599501-01 38 КБ
- 05.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.08.2022
- ++Извещение (Документация) (работы) ЗЗЦ Центр - № 0139-КР-22 Композит 3-й этап.7z 1.97 МБ
- zakupki223-notification-32211599501-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса