Тендер: Поставка мебели для столовой в целях реализации мероприятия Оснащение муниципальных общеобразовательных учреждений средствами обучения и воспитания
Начальная цена
3 352 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211599930
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 22:00 - 12.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2022 10:00 - 16.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
16.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- протокол 2.pdf 466 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211599930-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211599930-03 45 КБ
- 16.08.2022
- протокол 1 ч.pdf 391 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211599930-01 40 КБ
- 05.08.2022
- обоснование (2) (1).xlsx 14 КБ
- Инструкция (1) (3).docx 15 КБ
- Приложение №3_Проект договора (1).docx 33 КБ
- Аукцион (18).doc 264 КБ
- титул.pdf 189 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса