Тендер: Поставка продуктов питания для реализации через магазины
Начальная цена
129 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл., Курская обл., Орловская обл.
,
Завершён
22.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211597786
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 22.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- 2468075_Протокол подведения итогов_в_конкурсе.pdf 737 КБ
- Итоговый протокол №32211597786-03 48 КБ
- 25.08.2022
- 2468075_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе.pdf 650 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211597786-01 40 КБ
- 05.08.2022
- Извещение_Документация_конкурс.docx 108 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание исправленное.xlsx 197 КБ
- Приложение №2_ Форма первой части заявки на участие в конкурсе.xlsx 14 КБ
- Приложение №8_ Форма с указанием ценового предложения.xlsx 14 КБ
- Приложение №9_ Методика оценки заявок АО для продуктов.doc 146 КБ
- Приложение №10_Проект договора.doc 141 КБ
- Приложение №11_ Адреса поставки товаров.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211597786 (Версия №1) 1.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса