Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
322 870 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Нововяткино
,
Тюменская область
Завершён
23.08.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211600468
Подача заявок (МСК)
07.08.2022 22:00 - 23.08.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов 671 КБ
- Иной протокол №32211600468-02 33 КБ
- 25.08.2022
- Иной протокол №32211600468-01 32 КБ
- 24.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов Н.Вяткино 712 КБ
- Иной протокол №32211600468-01 32 КБ
- 06.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 05.08.2022
- КД Поставка твердого топлива для котельных ООО ЖКХ Викуловское (с.Нововяткино).doc 356 КБ
- Обоснование цены сН.Вяткино.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора поставки.docx 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса