Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-036 (инв. № 5114662), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
8 309 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211599941
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 01:00 - 12.08.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
23.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- 2022-09-29_32211599941_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Итоговый протокол п. Дорожный.pdf 1.26 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК КОНКУРСА.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.3 МБ
- 06.10 Итоговый протокол п. Дорожный.pdf 1.26 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211599941-03 54 КБ
- Итоговый протокол №32211599941-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211599941-02 51 КБ
- Итоговый протокол №32211599941-04 52 КБ
- 23.09.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211599941 (Версия №4) 63 КБ
- 19.09.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211599941 (Версия №3) 63 КБ
- 09.09.2022
- Извещение о закупке № 32211599941 (Версия №2) 62 КБ
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211599941-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.docx 17 КБ
- 11.08.2022
- 2022-08-10_32211599941_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211599941 22 КБ
- 10.08.2022
- 2022-08-09_32211599941_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211599941 22 КБ
- 04.08.2022
- Документация к закупке.7z 1.06 МБ
- zakupki223-notification-32211599941-0.html 62 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса