Тендер: Распределительная двухтрансформаторная подстанция 2РП 1000/10/0, 4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 1000/10/0, 4кВ
Начальная цена
17 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211602580
- 223-ФЗ ЕИС 32211602580
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 806 КБ
- Протокол подведения итогов 856 КБ
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 807 КБ
- 11.08.2022
- Изменение в извещение.pdf 215 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 47 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 61 КБ
- 05.08.2022
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 49 КБ
- КЗ Ш8200-СОПТ (ШУОТ) РТП Мичуринский.docx 80 КБ
- 2.pdf 1.06 МБ
- Приложение №2 (договор).docx 58 КБ
- №90 -э ок-пгэс - 2РП (тех. присоединение п. Мичуринский).docx 169 КБ
- 1.pdf 1.08 МБ
- 4.pdf 513 КБ
- 3.pdf 767 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса