Тендер: Строительство объекта № 150-2021/б Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110646:70
Начальная цена
350 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100163
- 223-ФЗ ЕИС 32211602446
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 15.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- № К-173-08-2022-3.doc 105 КБ
- № К-173-08-2022-2.doc 96 КБ
- № К-173-08-2022-1.doc 98 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 05.08.2022
- Извещение № К-173-08-2022.docx 96 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.PDF 14.59 МБ
- Локально сметный расчет.xlsx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса