Тендер: Строительство объекта № 181-2021/б Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:141712:324
Начальная цена
142 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100162
- 223-ФЗ ЕИС 32211601932
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 15.08.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- № К-172-08-2022-1 (ул. Лобачевского).doc 90 КБ
- Протокол № К-172-08-2022-1 к извещению № К-172-08-2022.pdf 337 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Изменение файла 12 КБ
- 05.08.2022
- Локально сметный расчет.xlsx 42 КБ
- Извещение №К-172-08-2022.docx 93 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.pdf 13.89 МБ
- СМР1.PDF 330 КБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса