Тендер: Поставка ленты 08пс-М-2-0, 8х45
Начальная цена
42 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05082200041
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 109 КБ
- 07.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 76 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 66 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 75 КБ
- 05.08.2022
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 100 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 73 КБ
- 2587 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 165 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 95 КБ
- 2587 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса