Тендер: Поставка Канцелярских товаров
Начальная цена
3 711 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211601556
- 223-ФЗ ЕИС 32211601556
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подведения итогов 342 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 330 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 411 КБ
- 05.08.2022
- Приложение_№_3_НМЦ 188.docx 55 КБ
- на_поставку_канцтоваров.docx 137 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 819 КБ
- ЗД_и_Извещение_ЗП_МСП_188.docx 318 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса