Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
12.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001037200075
- 223-ФЗ ЕИС 32211601580
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 12.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 13.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №73 от 12.08.2022 г. поставка автомобильных шин.doc 109 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 05.08.2022
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- 4.Проект договор.doc 154 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 49 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 60 КБ
- 2. Техническое задание.doc 78 КБ
- Извещение 143 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса