Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
19 131 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Угличский район, село Ильинское (Ильинское с/п); Угличский район, село Василево (Ильинское с/п); Угличский район, деревня Ново; Угличский район, село Улейма; Угличский район, село Дивная Гора
,
Ярославская область
Завершён
22.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211597693
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 22.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов 038-ОК-МКЭ 1.03 МБ
- Иной протокол №32211597693-01 48 КБ
- 05.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 04.08.2022
- 1- Извещение о проведении открытого конкурса 038-ОК-МКЭ от 04.08.2022.pdf 1.76 МБ
- 2 - Документация от 04.08.2022 (ред.1).docx 120 КБ
- 3 - Техническое задание.pdf 980 КБ
- 4- Проект договора.docx 53 КБ
- 5 - Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211597693-0.html 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса