Тендер: Поставка дров колотых
Начальная цена
1 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Угличский район
,
Ярославская область
Завершён
15.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211597839
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 15.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок 039-ОЗО-МКЭ 2.13 МБ
- Протокол подведения итогов 039-ОЗО-МКЭ 1.28 МБ
- Иной протокол №32211597839-02 44 КБ
- Иной протокол №32211597839-03 51 КБ
- 18.08.2022
- Протокол вскрытия конвертов 039-ОЗО-МКЭ 1.05 МБ
- Иной протокол №32211597839-01 46 КБ
- 05.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.08.2022
- 2 - Документация от 04.08.2022г. ред. 1.docx 110 КБ
- 3 - Техническое задание.pdf 1025 КБ
- 4- Проект договора.docx 50 КБ
- 5- НМЦД.xlsx 15 КБ
- 1 - Извещение дрова от 04.08.2022г. ред. 1.pdf 1.7 МБ
- zakupki223-notification-32211597839-0.html 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса