Тендер: Услуги по бронированию и приобретению авиа и ж/д билетов для концертных исполнителей, приглашаемых
Начальная цена
495 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
15.08.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214338
- 223-ФЗ ЕИС 32211597555
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 09:08 - 15.08.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- протокол комиссии 1.57 МБ
- Иной протокол №32211597555-01 33 КБ
- 15.08.2022
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок.html 17 КБ
- 04.08.2022
- Техзадание 08-11.2022.docx 25 КБ
- обоснование НМЦ договора.pdf 735 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 54 КБ
- Договор проезд 08-11.2022 г.docx 33 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211597555 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса