Тендер: Поставка автомобильных и тракторных шин
Завершён
19.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544845800085.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211597404
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 19.08.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 07-624-22_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 04.08.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса