Тендер: Поставка дизельного топлива государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики Рыбхоз Пихтовка
Начальная цена
3 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 82
- 223-ФЗ ЕИС 32211597461
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 09:00 - 12.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок №82 133 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №82 438 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- Иной протокол №32211597461-01 33 КБ
- 04.08.2022
- 1. Извещение №82.docx 103 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32211597461-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса