Тендер: выполнение работ по обрезке деревьев в охранной зоне ВЛ-УО от ТП-2, 8, 31, 34
Начальная цена
1 136 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211597533
- 223-ФЗ ЕИС 32211597533
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов 488 КБ
- 04.08.2022
- Обрезка веток в охранной зоне ВЛ-УО от ТП-2.xlsx 64 КБ
- Обрезка веток в охранной зоне ВЛ-УО от ТП-34.xlsx 64 КБ
- Обрезка веток в охранной зоне ВЛ-УО от ТП-31.xlsx 64 КБ
- Электронный ЗК.docx 100 КБ
- Обрезка веток в охранной зоне ВЛ-УО от ТП-8.xlsx 64 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса