Тендер: Поставка учебно-лабораторного стенда
Начальная цена
702 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2467744
- 223-ФЗ ЕИС 32211597044
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 11.08.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022 11:00 - 15.08.2022 11:10
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- ППИ_АМСП_2467744_(лот_1)_от_11.08.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2467744_(лот_1)_от_11.08.2022.html 6 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2467744_(лот_1)_от_11.08.2022.html 5 КБ
- 03.08.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 168 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Положение о закупке редакция № 20.docx 164 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса