Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции ПС 110 кВ Ямбург (замена систем телемеханики с выполнением функции программной электромагнитной блокировки)
Начальная цена
1 296 311 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211603192
- 223-ФЗ ЕИС 32211603192
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Иной протокол №32211603192-03 37 КБ
- 02.09.2022
- Иной протокол №32211603192-02 37 КБ
- Протокол подведения итогов 495 КБ
- 01.09.2022
- Протокол иной 13 КБ
- 31.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 389 КБ
- Иной протокол №32211603192-01 39 КБ
- 16.08.2022
- Разъяснение[2].doc 15 КБ
- Овет_на_запрос_.pdf 108 КБ
- Извещение о закупке № 32211603192 (Версия №3) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211603192 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211603192 21 КБ
- Изменения от 16.08.2022 22 КБ
- 08.08.2022
- ЗП_Проектн, работы Рекк-ция ПС Ямбург 27.15 МБ
- Извещение о закупке № 32211603192 (Версия №2) 41 КБ
- 05.08.2022
- ЗП_Проектн, работы_рек-ция ПС Ямбург 26.81 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211603192 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Ямало-Ненецком автономном округе
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса