Тендер: Поставка продуктов питания (масло растительное)
Начальная цена
44 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214590
- 223-ФЗ ЕИС 32211603124
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 15:00 - 12.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №4 от 05.08.22 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов № 4 от 16.08.2022 636 КБ
- Итоговый протокол №32211603124-01 48 КБ
- 17.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 05.08.2022
- Извещение №34СМП от 05.08.2022г..doc 183 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211603124 (Версия №1) 53 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса