Тендер: Оказания юридических услуг по истребованию в порядке приказного производства просроченной дебиторской задолженности по оплате услуг ЖКХ
Начальная цена
7 800 000 ₽
,
Аванс:
7 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
15.08.2022 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211603328
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 15.08.2022 00:10
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx
- Иной протокол №32211603328-01 33 КБ
- 09.08.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ открытого запроса котировок (8) (1).doc 830 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211603328 (Версия №2) 39 КБ
- 06.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.08.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ открытого запроса котировок (8) (1).doc 830 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32211603328-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса