Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: Реконструкция сетевых трубопроводов ПВК
Начальная цена
87 269 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211602753
- 223-ФЗ ЕИС 32211602753
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Протокол подведения итогов 478 КБ
- 06.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 387 КБ
- 23.08.2022
- ДКЗ №5283-2022-ИП-НФ.part1.rar 38 МБ
- ДКЗ №5283-2022-ИП-НФ.part3.rar 38 МБ
- 05.08.2022
- Протокол иниц ЦЗК№55 от 29.07.22 (№5283-2022-ИП-НФ).pdf 636 КБ
- Извещение 24 КБ
- ДКЗ №5283-2022-ИП-НФ.rar 176.46 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса