Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
51 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калевальский район
,
Карелия республика
Завершён
17.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2469982
- 223-ФЗ ЕИС 32211602897
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 17.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол №2469982_1.doc 68 КБ
- 05.08.2022
- Запрос предложений. Дрова. Калевальский.zip 230 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 550 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса