Тендер: Строительство объекта № 31 КГО-2021 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:110703:263
Начальная цена
252 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100165.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211602980
Подача заявок (МСК)
08.08.2022 - 15.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол № К-175-08-2022-1 к извещению № К-175-08-2022.PDF 712 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 05.08.2022
- СМР1.PDF 330 КБ
- Проект.rar 16.86 МБ
- Локально сметный расчет.xlsx 40 КБ
- Извещение №К-175-08-2022.docx 90 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Извещение 157 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса