Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
59 160 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Муезерский район
,
Карелия республика
Завершён
17.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2470046
- 223-ФЗ ЕИС 32211603087
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 17.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол №2470046_1.doc 68 КБ
- 05.08.2022
- Запрос предложений. Дрова. Муезерский.zip 229 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 958 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса