Тендер: Масла, смазки, технические жидкости
Начальная цена
1 662 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
12.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211602620
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 12.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол ч.2 2)146 74 КБ
- Протокол ч.2 395 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Иной протокол №32211602620-02 33 КБ
- 13.08.2022
- Протокол ч.1 2)146 80 КБ
- Протокол ч.1 421 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Иной протокол №32211602620-01 34 КБ
- 09.08.2022
- Разъяснения документации №1 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211602620 20 КБ
- 06.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.08.2022
- 2 146 Р ЭФ Документация.docx 117 КБ
- 2 146 Р ЭФ Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 2 146 Р ЭФ Проект договора.docx 67 КБ
- zakupki223-notification-32211602620-0.html 46 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса