Тендер: Плиты Kaowool Boards-1260
Начальная цена
2 161 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214389
- 223-ФЗ ЕИС 32211598722
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 13:37 - 10.08.2022 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол о рассмотрении заявок и подведении итогов №01.07.02.01-16-4259 226 КБ
- Итоговый протокол №32211598722-01 44 КБ
- 15.08.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 05.08.2022
- Извещение о закупке № 32211598722 (Версия №2) 55 КБ
- Извещение 32211598722 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения от 05.08.2022 31 КБ
- 04.08.2022
- Документация о закупке Поставка плиты 4259 _20008291 v2_.PDF 594 КБ
- Документация о закупке Поставка плиты 4259.DOC 864 КБ
- Распоряжение на проведение закупки 4259 _20008363 v2_.PDF 157 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.PDF 105 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.DOCX 563 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211598722 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса