Тендер: Выполнение работ по изготовлению точного литья зуботехнических изделий
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211598243
- РАД (Lot-Online) 32211598243
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 12.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Документация
- 17.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211598243-02 54 КБ
- Протокол 18 ЭА 2 части.pdf 888 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211598243-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32211598243-04 45 КБ
- 16.08.2022
- Протокол 18 ЭА 1 части.pdf 585 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211598243-01 41 КБ
- 04.08.2022
- 2 ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ субъекты МСП 2022 изготовление точного литья 1200000.doc 2.44 МБ
- zakupki223-notification-32211598243-0.html 66 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса