Тендер: Поставка нержавеющего круга, нержавеющей сетки
Начальная цена
531 682 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург;г. Ульяновск
,
Завершён
11.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200128
- 223-ФЗ ЕИС 32211598471
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 11.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 21.08.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 20.08.2022
- Протокол ЗК № SBR 320-2 от 18.08.2022г..pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 18.08.2022
- Протокол ЗК № SBR 320-1 от 17.08.2022г..pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 23 КБ
- 04.08.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 320.zip 2.88 МБ
- Извещение 149 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса