Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия и благоустройству территорий
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург; Оренбургский район
,
Оренбургская область
Завершён
18.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211598260
- 223-ФЗ ЕИС 32211598260
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 278 КБ
- Протокол подведения итогов 450 КБ
- 25.08.2022
- 8bda4af1-d8fc-40ae-90f7-ce6e3fc8bb70.docx 10 КБ
- 24.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 205 КБ
- 15.08.2022
- закупочная документация.zip 16.59 МБ
- Изменения от 15.08.2022 22 КБ
- 04.08.2022
- закупочная документация.zip 16.56 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса