Тендер: Поставка автомобиля Toyota Highlаnder Люкс Safety (или эквивалент)
Начальная цена
9 499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211596319
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 22:00 - 10.08.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов № 01.07.02.01-16-4257.pdf 215 КБ
- Иной протокол №32211596319-01 27 КБ
- 04.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.08.2022
- Приложение №2. Проект договора.DOC 188 КБ
- Приложение №1. Технические требования (Техническое задание).PDF 160 КБ
- Документация о закупке (тойота). 4257.DOC 1.41 МБ
- Документация о закупке (тойота). 4257 (20001739 v2).pdf 712 КБ
- zakupki223-notification-32211596319-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса