Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 361 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.08.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211596347
- 223-ФЗ ЕИС 32211596347
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.07 МБ
- Протокол подведения итогов 2.07 МБ
- 15.08.2022
- 25314f56-c656-4e6c-ae62-b37485ef5f13.docx 10 КБ
- 12.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.37 МБ
- 03.08.2022
- Извещение о закупке бумаги август 2022.doc 71 КБ
- Документация на закупку бумага август 2022.docx 65 КБ
- Проект Договора бумага август 2022.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД август 2022.xls 237 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса