Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
513 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211596100
- 223-ФЗ ЕИС 32211596100
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (ТО мед.оборудования) 241 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса