Тендер: Поставка устройства сливного
Начальная цена
678 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
16.08.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03082200193
- 223-ФЗ ЕИС 32211595861
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 749 КБ
- 18.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- 03.08.2022
- _ТЗ_ Устройство сливное 209 КБ
- Приложение к ТЗ_А.00.721.100 СБ 1.88 МБ
- Документация ОЗК у МСП 16957-354 107 КБ
- Проект договора 854 КБ
- ТЗ_ Устройство сливное 37 КБ
- Электронный_документ_2. Ценовой Анализ 196 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса