Тендер: Установка защиты аварийного освещения на объектах
Начальная цена
2 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
20.07.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220138684300005
- 223-ФЗ ЕИС 32211543457
Подача заявок (МСК)
13.07.2022 - 20.07.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022
Документация
- 23.07.2022
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 640 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам 21 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 26 КБ
- 12.07.2022
- Извещение.doc 165 КБ
- Техническое задание.doc 42 КБ
- Проект договора.docx 25 КБ
- Локальная смета защ авар освещ Тимирязева 36.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса