Тендер: Поставка провода АС 50/8
Начальная цена
329 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211544261
- 223-ФЗ ЕИС 32211544261
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211544261__Лот_1].docx 10 КБ
- Изменения от 28.07.2022 23 КБ
- 21.07.2022
- Извещение запрос котировок 24 КБ
- перечень внесенных изменений 16 КБ
- Изменения от 21.07.2022 21 КБ
- 13.07.2022
- Извещение запрос котировок 24 КБ
- приложения 146 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса