Тендер: Поставка провода СИП-2 3х95+1х95+2х16
Начальная цена
372 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
28.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211544438
- 223-ФЗ ЕИС 32211544438
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- протокол_122.pdf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов 1.14 МБ
- 28.07.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211544438__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 18 КБ
- Изменения от 28.07.2022 22 КБ
- 13.07.2022
- Извещение запрос котировок 25 КБ
- приложения 171 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса