Тендер: Поставка опор типа СВ
Начальная цена
994 620 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211545038
- 223-ФЗ ЕИС 32211545038
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 669 КБ
- 13.07.2022
- ЗД опоры 532 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса