Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
29 946 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
20.07.2022 15:00
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол №482 139 КБ
- Итоговый протокол №482 458 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211542402-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211542402-02 53 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №482 139 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №482 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211542402-01 42 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 12.07.2022
- Документация №482 для ЭА.doc 388 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- zakupki223-notification-32211542402-0.html 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса