Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
424 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211542316
- 223-ФЗ ЕИС 32211542316
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 26.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 534 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 12.07.2022
- Закупочная документация.rar 5.45 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса