Тендер: Поставка бурого угля марки 1БПК 31 котельная
Начальная цена
30 476 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211541817
Подача заявок (МСК)
11.07.2022 17:00 - 25.07.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2022
Документация
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.01.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211541817 (Версия №3) 40 КБ
- 18.01.2023
- Извещение о закупке № 32211541817 (Версия №2) 40 КБ
- 27.07.2022
- Протокол 82 КБ
- Иной протокол №32211541817-01 48 КБ
- 13.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 12.07.2022
- Документация.docx 199 КБ
- zakupki223-notification-32211541817-0.html 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса