Тендер: _Поставка телескопической лестницы платформы
Начальная цена
101 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 211857
- 223-ФЗ ЕИС 32211542603
Документация
- 26.07.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 666 КБ
- Итоговый протокол 443 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211542603-03 55 КБ
- Итоговый протокол №32211542603-04 45 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211542603-02 55 КБ
- 22.07.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей 809 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211542603-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.07.2022
- Документация 159 смп.doc 290 КБ
- Приложение №1-техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 71 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211542603 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса